2018-2019-2学期创新创业学分公示

来源:    发布人:   发布时间:2019-09-11   浏览次数:

学院

序号

姓名

学号

项目类型(获奖/文章等级或大创)

个人/集体

参考文件条款

申请学分

审核结果

经济管理学院

1

王洪国

2016211783

大创

集体

·2·(3)

5

通过

2

罗俊杰

2016211877

大创

集体

·2·(3)

5

通过

3

娄英爽

2016221919

大创

集体

·2·(3)

3

通过

4

褚佳悦

2016221883

大创

集体

·2·(3)

3

通过

5

李金蔚

2016222289

大创

集体

·2·(3)

4

通过

6

李金蔚

2016222289

大创

集体

·2·(3)

2

通过

7

王新奇

2016222299

大创

集体

·2·(3)

4.5

通过

8

张兰月

2016222304

省一

集体

·1

2

通过

9

王江南

2016221983

国三

个人

·1

2

通过

10

王江南

2016221983

大创

集体

·2·(3)

2

通过

11

肖尧

2016212217

大创

集体

·2·(3)

3

通过

12

贾鑫虎

2016212310

大创

集体

·2·(3)

3

通过

13

黄景轩

2016212243

大创

集体

·2·(3)

2

通过

14

李明潞

2016221978

大创

集体

·2·(3)

2

通过

15

沈友清

2016212280

省二

集体

·1

1.5

通过

16

付饶

2016212209

省二

集体

·1

1.5

通过

17

张馨月

2016222241

大创

集体

·2·(3)

1

通过

18

张馨月

2016222241

省一

集体

·1

2

通过

19

张馨月

2016222241

大创

集体

·2·(3)

2

通过

20

刘子涵

2016222263

大创

集体

·2·(3)

3

通过

21

冯家豪

2017210210

大创

集体

·2·(3)

3

通过

22

向妍

2016222085

大创

集体

·2·(3)

2

通过

23

孙浩博

2016211998

大创

集体

·2·(3)

2

通过

24

张兰月

2016222304

大创

集体

·2·(3)

2

通过

25

岳琛

2016212183

大创

集体

·2·(3)

2

通过

26

韩莹

2017222017

省特

集体

·1

2

通过

27

孙智勇

2016211814

大创

集体

·2·(3)

1

通过

28

张扬

2016221871

大创

集体

·2·(3)

1

通过

29

林晓涵

2016221827

大创

集体

·2·(3)

1

通过

30

张心怡

2016221838

大创

集体

·2·(3)

1

通过

31

夏锦泽

2016211785

大创

集体

·2·(3)

1

通过

32

王萌

2016221925

大创

集体

·2·(3)

5

通过

33

翟英杰

2016222334

省二

集体

·1

1.5

通过

34

齐小钰

2016222140

大创

集体

·2·(3)

3

通过

35

王圆

2016222269

大创

集体

·2·(3)

5

通过

36

王圆

2016222269

国三

集体

·1

1

通过

37

任笑竹

2018221879

国三

个人

·1

2

通过

38

曹文

2017220239

省二

集体

·1

1.5

通过

39

李博浩

2016212277

国一

集体

·1

3

通过

40

李博浩

2016212277

大创

集体

·2·(3)

5

通过

41

曹智

2016212274

大创

集体

·2·(3)

1

通过

42

张国梁

2016212283

大创

集体

·2·(3)

1

通过

43

周春草

2016222338

大创

集体

·2·(3)

1

通过

44

丛欣莹

2017222280

省一

集体

·1

2

通过

45

赵娜

2017222298

省一

集体

·1

2

通过

46

沈玉

2016221921

大创

集体

·2·(3)

4

通过

47

王爽爽

2016222171

大创

集体

·2·(3)

1

通过

48

王方方

2016221862

大创

集体

·2·(3)

1

通过

49

王国惠

2016221924

大创

集体

·2·(3)

1

通过

50

文萌

2016221927

大创

集体

·2·(3)

1

通过

51

周祎琼

2016222208

专利

个人

·2·(1)

3

通过

52

周祎琼

2016222208

国三

集体

·1

1

通过

53

周祎琼

2016222208

大创

集体

·2·(3)

4

通过

54

沈友清

2016212280

大创

集体

·2·(3)

4

通过

55

宋磊

2016222196

大创

集体

·2·(3)

4

通过

56

郑博文

2016222027

大创

集体

·2·(3)

4

通过

57

张嘉荣

2018222213

培训

个人

·3·(1)

0.5

通过

58

俞垚

2018222240

培训

个人

·3·(1)

0.5

通过

59

赵美琳

2016222089

非核心

个人

·2·(4)

1

通过

60

赵美琳

2016222089

非核心

个人

·2·(4)

1

通过

61

赵美琳

2016222089

非核心

个人

·2·(4)

1

通过

62

赵美琳

2016222089

校一

个人

·1

1

通过

63

赵美琳

2016222089

大创

集体

·2·(3)

2

通过

64

郭辰星

2016221943

大创

集体

·2·(3)

6

通过

65

付慧林

2016211932

大创

集体

·2·(3)

6

通过

66

何书文

2016211934

大创

集体

·2·(3)

4

通过

67

李想

2017222285

省一

集体

·1

2

通过

68

张哲

2016221993

省三

集体

·1

1

通过

69

王新斌

2016211969

大创

集体

·2·(3)

3

通过

70

蔡文慧

2016221972

大创

集体

·2·(3)

3

通过

71

姜明珠

2016221977

大创

集体

·2·(3)

2

通过

72

冯蔓萱

2017222153

校一

集体

·3·(3)

0.5

通过

73

冯蔓萱

2017222153

校一

集体

·1

1

通过

74

冯蔓萱

2017222153

创业园

集体

·3·(2)

0.5

通过

75

李萱汶

2017221909

非核心

个人

·2·(4)

1.5

通过

76

王馨悦

2018222062

培训

个人

·3·(1)

0.5

通过

77

郝心迪

2018222055

培训

个人

·3·(1)

0.5

通过

78

王洁

2016221984

省三

集体

·1

1

通过

79

王洁

2016221984

省三

集体

·1

1

通过

80

王燕霞

2017222292

培训

个人

·3·(1)

0.5

通过

81

王燕霞

2017222292

省三

集体

·1

1

通过

82

李彦玲

2016221859

大创

集体

·2·(3)

4

通过

83

韩雅予

2016221915

大创

集体

·2·(3)

2

通过

84

孙钰涵

2017211820

大创

集体

·2·(3)

2

通过

85

陈丽军

2016224536

大创

集体

·2·(3)

0.5

通过

86

刘亚楠

2016224544

大创

集体

·2·(3)

1

通过

87

杨尚谕

2016214531

大创

集体

·2·(3)

1

通过

88

李诗垚

2016224542

大创

集体

·2·(3)

0.5

通过

89

韩紫燕

2016224540

大创

集体

·2·(3)

1

通过

90

孙钰涵

2017211820

大创

集体

·2·(3)

12

通过

91

孙钰涵

2017211820

非核心

个人

·2·(4)

1

通过

92

孙钰涵

2017211820

非核心

个人

·2·(4)

1

通过

93

王惜竹

2016222054

校一

集体

·1

1

通过

94

王惜竹

2016222054

省二

集体

·1

1.5

通过

95

孟辰雨

2017222137

校一

集体

·1

1

通过

96

孟辰雨

2017222137

非核心

个人

·2·(4)

1

通过

97

符俊薇

2017222132

大创校

集体

·2·(3)

1

通过

98

彭薪伃

2017222287

省三

集体

·1

1

通过

99

张翔

2016211910

大创

集体

·2·(3)

3

通过

100

孙浩博

2016211998

校一

集体

·1

1

通过

101

孙浩博

2016211998

国三

集体

·1

1

通过

102

孙浩博

2016211998

省一

集体

·1

2

通过

103

冯一琳

2016221822

大创

集体

·2·(3)

3

通过

104

赵彦茹

2016221839

大创

集体

·2·(3)

3

通过

105

何欣远

2017222261

省二

集体

·1

1.5

通过

106

雷明佳

2017222284

省二

集体

·1

1.5

通过

107

薛育静

2017222295

国三

集体

·1

1

通过

108

庄保华

2017222300

培训

个人

·3·(1)

0.5

通过

109

庄保华

2017222300

省三

集体

·1

1

通过

110

宋志杰

2016211905

大创

集体

·2·(3)

1

通过

111

马文璟

2016222077

大创

集体

·2·(3)

3

通过

112

苏晓晨

2017222045

省三

集体

·1

1

通过

113

边文燕

2017221993

省三

集体

·1

1

通过

114

陈梦浩

2017211823

省三

集体

·1

1

通过

115

张镇

2017211787

省一

集体

·1

2

通过

116

王淑娟

2017221942

省一

集体

·1

2

通过

117

陈滨

2017221925

省一

集体

·1

2

通过

118

高静怡

2017222133

省一

个人

·1

3

通过

119

高静怡

2017222133

省一

集体

·1

2

通过

120

高静怡

2017222133

校一

集体

·1

1

通过

121

周明杰

2017222013

校一

集体

·1

1

通过

122

王旗

2017212233

省一

集体

·1

2

通过

123

王旗

2017212233

国一

集体

·1

3

通过

124

刘芮

2017222175

省二

集体

·1

1.5

通过

125

刘芮

2017222175

省一

集体

·1

2

通过

126

刘芮

2017222175

省三

集体

·1

1

通过

127

司靖瑞

2017222183

省二

集体

·1

1.5

通过

128

司靖瑞

2017222183

省一

集体

·1

2

通过

129

司靖瑞

2017222183

省三

集体

·1

1

通过

130

周瑞博

2017211891

省三

集体

·1

1

通过

131

谭舒阳

2017222029

省特

集体

·1

2

通过

132

曲文静

2017222027

国三

个人

·1

2

通过

133

王宁怡

2017221916

省一

集体

·1

2

通过

134

李晓锐

2017221908

省一

集体

·1

2

通过

135

邹洁

2017222278

国二

集体

·1

2

通过

136

高静怡

2017222133

国二

集体

·1

2

通过

137

王源

2017222145

国三

集体

·1

1

通过

138

张悦

2016221992

省二

集体

·1

1.5

通过

139

黄展笺

2017212240

省二

集体

·1

1.5

通过

140

李诺

2017222197

省三

集体

·1

1

通过

141

张圣宁

2017211793

省三

集体

·1

1

通过

142

袁泉

2017222034

省三

集体

·1

1

通过

143

沈芳

2017222335

省二

集体

·1

1.5

通过

144

周宇航

2017222149

国一

集体

·1

3

通过

145

王傲

2017222185

省一

集体

·1

2

通过

146

王傲

2017222185

省二

集体

·1

1.5

通过

147

王傲

2017222185

校一

集体

·1

1

通过

148

虎佩娟

2017222018

省二

集体

·1

1.5

通过

149

张彦鑫

2016210391

大创

集体

·2·(3)

5

通过

150

薛天明

2016210635

大创

集体

·2·(3)

2

通过

151

陈胜蓝

2016210346

大创

集体

·2·(3)

6.5

通过

152

张悦

2016221992

大创

集体

·2·(3)

2

通过

153

张艺榕

2016221900

大创

集体

·2·(3)

0.5

通过

154

王莹

2016223707

省特

集体

·1

2

通过

155

赵龙妍

2017222193

大创

集体

·2·(3)

1

通过

156

韩小萌

2016222288

大创

集体

·2·(3)

2

通过

东北林业大学版权所有 中国 黑龙江省哈尔滨市香坊区和兴路26号 邮编:150040 技术支持:网络信息中心